Прошу вашей помощи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Уважаемая Елена Владимировна, одна надежда осталась на вас! Очень прошу мне помочь, надоело так жить! Начну с далёкого начала! Полтора года назад начал болеть правый бок (подвздошной кишки) переводческие боли, сдавала анализы все были в норме! Прошел год - 23.01.2021 года убрали аппендицит (лапароскопия) наверное из-за этот болел живот-(думала) получается в январе убрали аппендицит а до этого в ноябре болела не понятно чем, по симптомам ковид, не бы ни запаха ни вкуса, сильная слабость-панические атаки! Шея почему-то отекшая была очень сильно, и першило горло-пила от аллергии-было легче! Вот после этого всё пошло и поехало! Когда прошла операция вроде всё было нормально, но першение было я до сих пор пью от аллергии это убирает маленько першение! Першение появляется после еды! Наблюдалась у гастроэнтеролога- лечение не помогало! Она не знает что делать со мной! У меня после еды кашель, першение в горле, покраснение лица, красные пятна на языке и очень щиплет язык, боль в боку в правом так и остались(или болит под ребрами! Часто коросты в носу жёлтые зловонные -у Лора была прописывал промывания и таблетки от герпеса-ничего не помогает! Соскоб с языка брали на кандидоз - отрицательно! По моче по крови воспаления нет! Что мне делать? Я стараюсь сидеть на строгой диете- каши. Лёгкие супы, но если съесть что-то другое то мне очень плохо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-07-24 17:09
Здравствуйте, Наталья.
  1. Проходили следующие обследования: ФГДС, рентгенография пищевода и желудка с пассажем бария?
  2. Какие препараты принимали?
  3. Исключали глистную инвазию?

С уважением, Седа Увайсовна