Прошу Вашей консультации
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 25.01.17г делали гистероскоп диагноз полип эндометрия. Гистол и ИГХ иссл железист гиперплаз с атипией в виде фокуса аденоматоза 1 степени в аденоматозном полипе и простой очагово компл форме железист гиперплаз без атипии в эндометрии
1 ответ
Добрый день, Инна.
У вас в материале есть атипичные клетки. Это не является нормой. Вам необходима консультация онкогениколола.