Железистая гиперплазия эндометрия с секреторной трансформацией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Болезнь грейвса, хронический панкреатит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить железистую гиперплазию эндометрия с секреторной трансформацией, врач назначил ДЮФАСТОН 1т. два раза в день с 15 дня цикла по 25. Боюсь еще добавить вес таблетки гормональные, а у меня и так вес 110 кг. Может есть другое какое-нибудь лечение?
Теги: гиперплазия с секреторной трансформацией
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:26
Здравствуйте! В основной своей массе гиперплазия-это проблема гормонального характера, потому и лечение гормональными препаратами. Дюфастон-допустимый выбор