Прошу сделать заключение результатам ношения "холтера" будем очень благодарны! Очень

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброе утро! Мужу 52 года в связи с сильной тошнотой при физических нагрузках решили обследовать сердце. Нам посоветовали носить холтер, ходил ровно сутки, но дать заключение нам так и не успели в связи с отъездом. Вы можете сделать заключение и описать нашу проблему и подсказать наши дальнейшие действия по здоровью. Расшифровку я прикрепила. Если эта информация важна. Пьет каждый день таблетки от повышенного давления "Нолипрел". Будем очень благодарны!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру умеренное количество экстрасистол, вы узи сердца делали? Обычно какой пульс в течение дня?