Что значат мое заключение?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня приступы высокого давления, с низким пульсом, головные боли, слабость, тошнота. Сделал узи головного мозга и носил холтер! Подскажите что значат данные заключения? Спасибо заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-19 21:52
Здравствуйте.
По холтеру признаки дисфункции синусого узла. Нужна очная консультация аритмолога для определения объема исследования на предмет синдрома слабости синусого узла и дальнейшей тактики.
По данным ЭЭГ данных за предрасположенность к эпилепсии нет, дополнительно проконсультируйтесь с неврологом.

С уважением, Лиана Алексеевна.