Прошу рекомендации по моему случаю Гемитиреоидэктомия слева после операции
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, прошу рекомендации по моему случаю
27.11.18 Гемитиреоидэктомия слева
Заключение: Инкапсулированная папилярная карцинома (3,0 см.), фолликулярный вариант, левой доли щитовидной железы (может соответствовать NIFTP). Очаговый лимфоматозный тиреоидит.
Результаты анализов два месяца после операции
Пол: Жен
Возраст: 40 лет
Дата взятия образца: 25.01.2019 08: 19
Т4 свободный 11.45 пмоль/л ---(Референсные значения 9.00 - 19.05)
ТТГ 3.37 мЕд/л ----(Референсные значения 0.4 - 4.0)
КТ органов грудной клетки: метастазы не обнаружены
27.11.18 Гемитиреоидэктомия слева
Пол: Жен
Возраст: 40 лет
Дата взятия образца: 25.01.2019 08: 19
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анна.
Уточните, рекомендации по поводу чего именно Вы хотите от меня услышать? Сконкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.
Далее, "Инкапсулированная папилярная карцинома (3,0 см.) " – сантиметра? Вы не ошиблись?
Вы принимаете сейчас какие-либо медикаменты? Если да, то какие именно?
С уважением, Надежда Сергеевна.