Прошу проконсультировать по результатам анализов

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте!
Уже на протяжении трех лет испытываю сильную усталость, упадок сил, боль во всем теле, колеблющуюся температуру от 37 до 37,5, увеличился вес на 7 кг, сильно выпали волосы, появилась периодическая тревога.

Предполагала, что это последствия перенесенного пиелонефрита, но последние анализы чисты, а состояние не улучшилось. Уролог рекомендовал обратиться к эндокринологу, после обращения сдала анализы: ОАМ, ОАК, ТТГ, Т3 и Т4 свободный, АТ-ТПО, anti-CCP, С-реактивный белок и ревматоидный фактор (результаты прилагаю). Также сделала УЗИ щитовидной железы, которое показало, что всё в порядке.

Пришли результаты анализов, и все показатели в пределах нормы. Прошу Вас проконсультировать меня по результатам анализов, действительно ли всё в порядке и нужно искать причину плохого самочувствия.

Заранее благодарю!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-28 23:20
Здравствуйте, Аида.
Результаты всех приведенных гормональных анализов (щитовидная железа) в норме, в лечении у эндокринолога по результатам обследований Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.