Прошу посмотреть узи щетовитки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, эндокринолог отправил сделать узи щетовитки, на прием к ней еще не скоро попаду. Не подскажите всё ли нормально, узист сказал что она немного увеличина
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-19 21:02
Здравствуйте, Анна.
На УЗИ присутствуют обычные хронические изменения щитовидной железы, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. В размерах щитовидная железа не увеличена.
С уважением, Надежда Сергеевна.