Ask for help! Прошу помощи
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит и синусит.
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня сделала УЗИ щитовидной железы. Диагноз признаки диффузных изменений ткани ЩЗ. Год назад делала УЗИ все было в норме. Подскажите, насколько это опасно. И почему эти изменения происходят. Прикладываю фото заключения.
Категория: Эндокринолог

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-13 23:35
Здравствуйте, Ксения.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Причину этих изменений выяснить невозможно.
Также, обращаю Ваше внимание на то, что название вопроса должно отображать его суть. Как по фразе "Ask for help! Прошу помощи" другой посетитель сайта может понять, о чём идёт речь в этой переписке?
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Ксения 2020-09-14 08:13
Надежда Сергеевна, доброе утро. К сожалению я не смогла написать в название вопроса суть проблемы, т. к. Сайт выдавал ошибку. Огромное спасибо за помощь.
эндокринолог 2020-09-14 09:03
Пожалуйста, здоровья Вам.