Тириодит щитовки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Подскажите пожалуйста делал узи щитовидной железы и врач написал заключение что типичная картина тририодита. Сдал анализы все на щитовидку, все в норме показали. Скажите пожалуйста что это за изменения тогда на узи почему они возникают если анализы хорошие, и что будет дальше если она так меняется (щитовидка)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа
Денис 2021-03-19 17:49
Вот само заключение нашёл
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-27 00:56
Здравствуйте, Денис.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. Точную причину этих изменений установить невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1