Прошу помощи в назначении лечения
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день. У меня диагноз хронический Гломерулонефрит. Впервые выявлен в августе 2019 повышен белок в моче 1,6. В феврале 2020 белок повысился до 6,5. В связи с этим я пролечился на стационаре, белок упал до 3,0. После стационара выполнял рекомендации врача и соблюдал диету белок постоянно то поднимается до 4,5 то опускается до 3,2. На данный момент 3,6. Прошу помощи в назначении лечения.
3 ответа
Добрый вечер. Хронический гломерулонефрит-это ещё не диагноз, при такой протеинурии Вам необходима биопсия почек