Гломерулонефрит и прививка от Covid
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
д-з хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. (около 20 лет)
В анализе мочи большое количество эритроцитов, итогда проскакивает незначительно повышенный белок.
Креатинин и мочевина в норме.
Стоит ли делать прививку от Covid?
Спасибо за ответ.
Креатинин и мочевина в норме.
Стоит ли делать прививку от Covid?
Спасибо за ответ.
7 ответов
Добрый вечер. Диагноза хронический гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом нет. Вам стоит вакцинироваться
Платная консультация
Я имела ввиду Гломерулонефрит с изолированным мочевым синдромом. Мезангиопролиферативный это другое дело.