Гломерулонефрит и прививка от covid19
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гломерулонефрит, не активный нефритический тип, морфологически мезангиопролиферативный вариант. Сохранная функция почек.
Здравствуйте, у меня диагноз Диагноз: хронический гломерулонефрит, не активный нефритический тип, морфологически мезангиопролиферативный вариант. Сохранная функция почек. Можно ли мне ставить прививку от короновируса? И какие могут быть последствия? Спасибо!
3 ответа
Добрый день. Делать можно. Какие могут быть последствия никто не может сказать.