Прививка от гриппа и Гломерулонефрит

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли делать сейчас прививку от гриппа если имею диагноз хронический Гломерулонефрит с сохранением азотовыделительной функции. Или это не желательно при таком диагнозе?
Категория: Нефролог

3 ответа

Здравствуйте, при сохранении функции почек и при отсутствии нефротического уровня белка в моче можно
Виктор 2020-09-22 17:05
"Отсутствие нефротического уровня белка в моче"- я правильно понял, что белок в моче должен отсутствовать? У меня в 0.3 это превышен уровень?
При таком белке можно