Прошу помощи у терапевта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста понять что с анализом крови? Направил невролог сдать анализы, сдала пришла к нему говорит что организм кричит караул, послал к терапевту, он мне чуть не поставил мне пневманию по анализам этим, но я не болела вообще на тот момент как сдавала анализы, сказал принимать Кардиомагнил. Пошла к другому терапевту, другой врач сказал все в норме чуть повышенный СОЭ. Подскажите что все же не так тут?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-04 22:05
Здравствуйте.
Общий анализ крови имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз, тромбоцитоз, ускоренная СОЭ.
Вам нужно обратиться к терапевту для осмотра и обследования с целью выяснения причины этих отклонений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2022-02-04 22:13
Большое спасибо. Скажите пожалуйста. Могла ли повлиять на такой анализ менструация? Получается я сдала анализы и на следующий день началась менструация!
Маловероятно. Сдайте контрольный анализ через неделю после окончания менструации.