Прошу помочь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что означает заключение пункции и УЗИ? Сделали УЗИ молочной железы в пр. Молочной железе многокамерная киста с солидным компонентом 16,2*17,6 мм. (ЦДК-1),1-КАМЕРНАЯ КИСТА 12,0*9,2 мм. Пункция - многокамерной кисты результат такой -Киста с геморрагическим содержимым и дисплазией 1-2 ст. Эпителия выстилки.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-20 04:57
Здравствуйте! У вас многокамерная киста - доброкачественная опухоль, но внутри нее есть дополнительное образование. Подобные кисты только удаляют, после чего направляют на гистологическое исследование. Проконсультируйтесь с маммолог очно и пусть назначит день операции.