Прошу о помощи. Заранее всес спасибо кто помогает

Спрашивает: Isac Radu
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гепатит B
Здравствуйте, помогите пожалуйста росшивровать результат анализа и еще могу ли выличить гепатит С если он у меня есть? Заранее спасибо "Метод: Электрохемилюминесцентный иммунотест Автоматический иммунохимический анализатор Cobas e411 Реагент: Roche Diagnostics GmbH Референтные значения: до 0,9 - отрицательный (нереактивный) от 0,9 до 1,0 - серая зона (пограничный) от 1,0 - положительный (реактивный) "
Категория: Гепатолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-24 18:20
Здравствуйте. Вы написали нормы, а не сам результат. Прикрепите фото анализа