Прошу помощи у вас очень прошу
Спрашивает: Янок
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что можно попить ребенку что бы она не писялась, ей 5 лет она ночью не может встать в туалет и писяеться это все у нас с 2 х лет. Или может анализы сдать можно что бы решить проблему
1 ответ
Добрый день.
Необходимо сделать общий анализ мочи, консультация уролога и консультация психиатра.