Прошу о помощи и скорейшем ответе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне. Я всегда была очень полная, в 2020 году мой вес дошел до пика, он составлял 98 кг при росте 173. И тогда я поняла что нужно худеть. Я исключила все вредное, хлеб, все жаренное, фастфуды, сладкое, много много ходила, пила много воды, и в августе 2021 г. Я весила 68,4. Но в октябре что то пошло не так и был день когда я очень сильно объелась, но я всегда умела себя сдерживать, но в тот день мной что то управляло. Потом подумала переела ну и переела. Потом потихоньку стала сдавать назад, больше кушать, иногда переедать снова, но я каждый месяц вставала на весы и видела цифру 68,4, после нового года через месяц взвесилась, цифра та же. И я после я начала переедать ужасней, месяц назад я встала на весы и увидела 74 кг. Прошел этот месяц я все так же переедаю, могу сдерживаться неделю, а потом если "домашние" принесут что то вкусное, пиццу пончики, не могу держать себя, кричу не приносите это в дом пожалуйста, прячьте это от меня, бессмысленно. Боюсь вставать на весы. Что с этим делать, прошу вас о помощи и о скорейшем ответе
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

2 ответа

Полина 2022-05-07 13:07
Хотела добавить к сообщению выше что когда переедаю, то пью таблетки "Креон" вроде как помогает быстро переварить пишу