Нужна скорая помощь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пруриго
Здравствуйте, я вас очень прошу помочь мне. С понедельника почувствовала себя очень плохо. Стала чесаться все тело, на утро вторника я увидела на коже высыпания. Не смогла себя сдержать и прочесала, на этом месте вздулась кожа и мне стало ещё хуже. Залезла в интернет и нашла, что у меня крапивница. Прошу помогите, уже неделя этих мучений. Забыла написать съела я калину.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-26 18:05
Гипоаллергенная диета, супрастин и преднизолон вм 5 дней, никсар, полисорб