Помогите! Скоро нужна помощь

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад удалили гланды, во рту два дня назад чувствовала что-то вроде как камушек но нечего не было видно.
Вчера ночю перед сном пила вода и что-то как камень стоит и больно стало, болела и уха, на зеркале было такое картина!
Боль стало меньше но есть, становится больше когда глотаю что-то) Скажите пожалуйста что это может быть?
Заранее большое спасибо ????
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположительно, у вас фарингит. Возможно, гранулезная форма. Не могу сказать ничего точного, поскольку присланные вами фото не информативны. В данной ситуации я бы рекомендовала, исключить из рациона кислую, горькую, острую пищу, а так начать полоскать глотку спиртовым раствором Хлорофиллипта, разведенный 1: 10 с водой, после чего рассасывать Граммидин по 1 таблетке 4 раза в день 7 дней.