Прошли дни месячных прошла неделя, подскажите что делать

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня месячные начинаются с 21-25 марта,21 был половой акт прошли дни месячных а их так и не было что это может значить, тошноты и рвоты нет, что делать чтобы предотвратить безопасно беременность если она есть, обратиться к хирургическому вмешательству лтбо можно это исправить таблетками чтобы не навредить здоровью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:47
Здравствуйте! Сначала подтвердить, есть ли беременность. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова