Не было секса, но была мастурбация, могу ли быть беременна

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня никогда не было полового контакта с мужчиной, но есть парень и в этом месяце во время овуляции, была мастурбация его же рукой, где возможно могла быть смазка, но предварительно он эту руку вытер о полотенце. Задержка 7 дней, раньше таких длинных задержек не было.
Но в этом месяце ставила прививку от клеща и буквально пару дней назад поднялась температура 38.5 была сильная диарея и тошнило, но без рвоты, вроде все прошло, но надеюсь, это не токсикоз, т. к. очень рано для него и по срокам, да и вроде прошло, осталась только тяжесть в животе.
Пару дней назад была чувствительная грудь, но сейчас все в норме, время от времени побаливает поясница и живот, чувствуется набухание в животе, как перед месячными, но не понимаю, месячные это или остаток ротавируса…
Подскажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Очень этого боюсь и не знаю, что делать. Бежать за тестом или идти к гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-27 08:43
Здравствуйте! Беременность исключена