Прошла повторное УЗИ в онкоцентре

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Очень нужен Ваш совет. Прошла по скринингу маммографию(результаты на руки не выдали). Отправили в онкоцентр на дополнительное УЗИ (результаты УЗИ прилагаю). Несколько дней был дискомфорт при контакте с правым соском. Затем все прошло. Сейчас ничего не беспокоит. В 2006 году была операция по удалению матки, шейки матки и яичников (эндометриоз). Состою на учете у эндокринолога с диагнозом: аутоиммунный тиреоидит. К врачу сейчас попасть очень сложно, поэтому обращаюсь к Вам за помощью и советом. Скажите, пожалуйста, что у меня? Что мне нужно делать?
Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-08-14 08:19
Здравствуйте.
Выявленные образования необходимо пунктировать с цитологическим исследованием.