Просьба прочитать УЗИ. Гиперплазия?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, просьба причитать УЗИ. Полтора года принимаю ОК, Силуэт. Жалоб нет. В мазке лейкоциты до 100. Врач УЗИ сказала, что эндометрий должен быть меньше при приёме ОК. Нужно ли какое то лечение? Также принимаю мастодинон и прожестожель, ввиду ФКМ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 08:20
Здравствуйте! Да, лечение желательно
Платная консультация
Елена 2021-02-26 10:36
Напишите пожалуйста как и чем лечить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-26 10:58
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.