Просьба помочь с проблемой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно обнаружила чисто случайно что при надавливании на сосок появляется жёлтая жидкость, узи и кровь на гормоны сделала, скажите пожалуйста это плохо? В чем причина такого появления? Препараты ни какие не принимаю, не беременна.
3 ответа
Здравствуйте!
Нет это не плохо. Но нужно скорректировать. Я бы вам рекомендовала прием табл мастодинон 3 месяца. Повторить узи молочных желез через 3 месяца
Платная консультация
Екатерина 2020-10-02 11:15
Это же ни рак? И не может быть им с такими выделениями? Я просто переживаю, что выделений вообще не должно быть, а они есть у меня.