Просьба помочь с мазками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на что нужно сделать мазки? Небольшое жжение было сейчас просто выделения, от самых прозрачных, а бывает как кремообрвзные, подскажите пожалуйста, при обращении в частную клинику к геникологу, на какие заболевания надо сдать мазки? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 10:13
Здравствуйте! Сделайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Екатерина 2020-08-09 10:15
А на какие то Заболевания надо сдавать? Я просто что то переживаю, может что то серьёзное, хотя мы с супругом постоянно вместе практически, не может быть измен ни с чьей стороны чтобы заболеть чем то опасным, но все равно волнуюсь.