Клайра. Просьба помочь с ответом

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мне 26 лет пью клайру с июля месяца 2019года по назначению врача. Все вроде бы ничего, но вот на 15 таблетке в ноябре началась мазня, нормально ли это? Или лучше сменить препарат? И месячные стали меньше на много выделение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 07:10
Здравствуйте!
Понаблюдайте ещё один цикл, если ситуация повториться то да лучше перейти на другой препарат