Сочетание препаратов Клайра и пиколинат хрома
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела позвоночника, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, я принимаю препарат Клайра по назначению врача в качестве средства контрацепции. Пью по 1 таблетке уже в течении 3-х недель. Из неприятных симптомов акне, раздражительность и мажущие выделения. Их не много-примерно по 2-3 ежедневной прокладки в день. Но я знаю, что организму необходимо привыкнуть. Прибавку в весе не наблюдаю, т. к. в данный момент усиленно занимаюсь похудением. Мой вопрос: Клайру пью в 11 утра, а поздно вечером, примерно в 9-10 часов пью по 1 таблетке ПИКОЛИНАТ ХРОМА. Подскажите пожалуйста я верно распределила приём препаратов? Ведь после Клайры должно пройти минимум 4 часа, что бы принимать добавки и витамины. Или даже с учётом временного промежутка хром не даст усвоиться гормонам и контрацептивный эффект уменьшится? Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Добрый день, да, всё верно Вы разносите по времени, контрацептивный эффект не снижается.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.