Просьба помочь с узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сд 2 типа
Здравствуйте, была несколько раз на узи по показаниям, скажите пожалуйста нормальны ли размеры? Хорошо ли развивается беременность, смущает что на последнем узи немного меньше размеры, чем на первом узи, вот например, левый яичник был увеличен, а сейчас нет, и по свд вопрос и по желточному мешочку, может погрешности в измерении?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 08:57
Здравствуйте. Погрешности в измерениях возможны. Ответить на вопросы, нормальны ли показатели нельзя. Нет даты второго УЗИ, чтобы сравнить прогресс
Платная консультация
Екатерина 2021-10-13 10:36
Дата узи вчера 12.09, картинка та что вторая, правее от первой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-13 13:47
Вчера было 12.10:)
плодное яйцо уменьшилось? Маловероятно. Скорее ошибка УЗИ