Просьба помочь с узи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переодически прохожу узи молочных желез, так как грудь большая, я за ней наблюдаю, постоянно ставят одно и тоже, файл приложу ниже, скажите пожалуйста это опасное состояние? Перерастает ли это в рак? Что нужно пить чтобы не было изменений?
Теги: большая грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-08-21 18:22
Здравствуйте!
Фиброзные изменения крайне редко переходят в рак.
Можете попринимать мастодинон, чтобы процесс не усугублялся, полностью излечить не получиться это состояние
Платная консультация
Екатерина 2020-08-21 18:24
А то что я чувствую уплотнения это нормальное явление ситуации? И то что левая грудь немного побаливает, может быть такое что просто намяла? Переживаю сильно
Это нормально.
Жа скорей всего сами немного травмировали, оттуда и боль