Пропустили капать в глаза 1 день

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моему ребенку 10 лет назначили капать в глаза ирифрин бк через каждый 3 дня на ночь 3 месяца. Вышла так что пропустили 1 день. Меня интересует это плохо то что пропустили? Это скажется на лечение? Вообще это плохо сказывается на лечение если делают больше перерыв между закапыванием?
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-07-07 11:10
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло, можете просто закапать на следующий день.