Алое в ампулах капать в глаза

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я слышал что алое очень хорошо влияет на регенирацию тканей. У меня высокая миопия и дистрофия сетчатки. Алое у меня дома не растет. Можно ли капать в глаза "алое в ампулах"? не опасно ли ежто. Я ничего не нашел в интернете про это. Помогите пожалуйста!
Теги: алоэ в ампулах капать в глаза, можно ли капать в глаза алоэ в ампулах, алоэ в ампулах в глаза капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-01-19 23:39
Добрый день.
Не занимайтесь, пожалуйста, самолечение и не придумывайте велосипед. Алоэ экстракт жидкий для ПОДКОЖНОГО введения.
Всего доброго.
-2