Что капать глаз заплыл кровью

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61год
Хронические заболевания: сахарный диабет узел щитовидки
Здравствуйте, внезапно глаз заплыл кровью он у меня не видит дистрофия операцию отказали но п равый глаз я оперировала катаракта что делать капаюкапли в понедельник идти к оф тальмологу или вы подскажете что капать спасибо
Теги: резко заплыл глаз кровью
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-03-22 22:43
Здравствуйте! Нужно писать какие капли вы капаете. Если это кровоизлияние под слизистую, а не внутри глаза, то его можно не лечить, оно пройдет само. Или можно капать Эмоксипин 3 раза в течение 1 недели. Более важно в этой ситуации следить за артериальным давлением и уровнем сахара в крови.