Пропустила таблетку ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Пропустила 11 таблетку ок логест (было пищевое отравление и я думаю, таблетка не успела усвоиться). Я что-то не сообразила и на следующий день в положенное время выпила одну следующую (не две как пишется в интсрукции). Это было в воскресенье. Вчера был па с окончанием (то есть от пропущенной таблетки уже выпила 3 без пропусков). До этого и после этого таблеток не пропускала. Пью в одно и то же время с максимальной погрешностью в полчаса. Таблетки пью уже 10 месяцев. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-03 07:18
Добрый вечер, в данном случае наступление беременности крайне маловероятно.