Пропуск таблетки джес, небольшие кровотечения уже 2 недели

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимаю джес полтора года. Пропустила 24 таблетку, вспомнила об этом на следующий день ровно через сутки. В инструкции было написано, выпить пропущенную и сегодняшнюю таблеткаи, а не активные белые не пить. И начать сразу со следующей пачки. Там и сделала. Почти сразу после этого пошли немного красные выделения, что и описывали в инструкции. Но проблема в том, что кровь идёт в небольшом количестве уже 2 недели. Не больше не меньше и немного тянет живот. Что делать,? Когда пройдут кровотечения? Или будут идти весь месяц до следующих месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-03 18:38
Здравствуйте. Продолжать прием. Иначе будет сбой. Добавьте кровоостанавливающие средства - например, Транексам
-1