Пропуск 12 таблетки джес

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, принимаю джес с апреля этого года. В этом месяце пропустила 12 таблетку, эту таблетку выпила на следующий день вместе с 13. На следующий день начались коричневые выделения безболезненные. С чем это связано? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 16:06
Добрый вечер, это связано с нарушением приёма оральных контрацептивов, продолжайте принимать дальше по схеме, контрацептивный эффект будет сохранён.