Пропуск пульса

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Ксения Викторовна.
принимаю уже две недели Бисопролол(у меня систолы) но что то толку нет. Прописал врач. Может ли уколы Амилотекс(лечился от боли в пояснице, до появлений этих систол) стать причиной появ лений систол.
ещё я принимаю Моксимодин по 14 по 0,2мг.
можно ли ещё пить отвар плодов боярышника?
что ещё можно?
очень боюсь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?