Что пить при пропусках пульса?

Спрашивает: Есита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Холецистит, гипертония
Здравствуйте, в последние два дня отмечаю пропуски (остановки) пульса. Ударов на автомат. Тонометре от 60 до 77. Слабость во всём теле. Нехватка воздуха. Давление 119/ 78. Вчера вечером пила ко- валсет. Больше ничего от давления не пила, так как давление держалось от 111- 129. Год как появился и сахар. Сегодня сахар 10,5. Выпила метформин 1 000. Скажите, что пить при остановках пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте обязательно сделайте экг для выявления нарушений ритма