Пропущена таблетка кок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пью КОК Ярина. И0 пачки выпито 14 таблеток, вчера забыла выпить таблетку(15ю), что мне делать сегодня? Закончить упаковку или продолжать пить до конца все таблетки? Инструкцию читала но ничего не поняла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:42
Добрый день, Анна.

Сегодня вам необходимо выпить 2 таблетки, а завтра как обычно по схеме.
Платная консультация
Анна 2017-08-09 18:59
Спасибо за ответ. А перерыв как обычно перед новой упаковкой делать нужно или без перерыва начинать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 19:54
Перерыв делайте как обычно.