Пропустила ДЖЕС, как продолжить лечение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу лечение от поликистоза яичников, принимая ДЖЕС. Пропустила две таблетки активных (осталось 3 активных и остальные неактивные в упаковке) и начались месячные. Скажите пожалуйста, как мне поступить теперь? Переживаю, что месячные раньше пошли.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-29 14:53
Здравствуйте. Продолжать прием КОК в обычном графике
Платная консультация
Оксана 2020-06-29 15:06
Спасибо большое! А две пропущенные просто выкину.
Наталия 2020-07-09 02:31
Добрый вечер! Как контрацептив использую Джес плюс. Обычно пью таблетку в 17.00. На прошлой неделе в субботу был не защищённый ПА. В пятницу выпила таблетку как обычно (1неделя таблеток из упаковки), а в воскресенье, где-то в 12 часов поняла, что не выпила таблетку субботнюю. Соответственно выпила сразу как вспомнила, а вторую приняла как обычно (моя каждая следующая неделя начинается с субботы). Подскажите, может ли быть вероятность беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-09 10:10
Здравствуйте. Полностью ее исключить нельзя, но многое зависит от давности приема КОК