Пропущен приём таблетки клайра, последствия
Спрашивает: Masha78
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, пропустила приём таблетки, приняла позже на 12 часов, клайра. Таблетка номер 19, в инструкции было написано немедленно начать новую упаковку при пропуске. Очень критично что я так сделала? Какие последствия? Вечером через 12 часов буду принимать следующую таблетку. Назначены они мне - аденоматоз. Заранее спасибо за ответ!
4 ответа
Добрый вечер, нет, это не критично, продолжайте принимать дальше по схеме.
В течении 7 дней стоит использовать презервативы.