Пропуск Клайры 22 таблетка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте! Я принимаю третий месяц Клайру каждый день в период с 8 до 9 вечера. Вчера вечером забыла выпить 22 таблетку, до этого пропусков не было. Согласно инструкции должно пройти более 12 часов с момента пропуска, прошло плюс - минус 12 часов. Выпила пропущенную таблетку в 8.30 утра сегодня.
Начинать новую пачку сегодня? Допивать ли эту? Есть ли вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-27 08:52
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Елена 2021-07-27 08:54
Спасибо!