Пропущена таблетка Клайра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, . Принимаю таблетки Клайра. Вчера пропустила 17 таблетку. Половой контакт был накануне днем. Выпила таблетку утром, пропуск получился менее 9 часов. Возможна беременность и надо ли дополнительное предохранение? В инструкции написано если более 12 часов пропуск, то 9 дней предохранение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-24 06:41
Здравствуйте! Дополнительно предохраняться не нужно. Сегодня принимаете следующую таблетку по схеме