Проподает эрекция при па

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проблема в следующем мой молодой человек до наших отнашений был девствиником ему 22 года. Встречаемся с ним 1,8 месяцев любим друг друга. С начала я не обращала особого внимание, и не понимала что проблема существует потому как близость в принципе ничем не отличалась. Это потом я уже узнала, что он принимал что то вроде виагры каждый раз перед близостью Он привык мастурбировать и ему сложно переключится на живую женщину это понятно, но прошло больше года в проблеме он признался мне не так давно. Сейчас совсем не мастурбирует, близость у нас один раз в неделю но только миньет. Так как таблетки я запретила пить (это ж не нормально) а при проникновении в меня член сразу падает и больше не реагирует какое то время ни на какие либо ласки. Половой член реагирует на касание моих рук как только отпускаю сразу падает. Головка полового члена болезненно чувствительная так как он при мастурбации ее никогда не открывал. К урологу он обращался анализы в норме. Город маленький сексологов у нас нет. Посмотрев и почитав в инете я посоветовала ему принимать триптофан для спокойствия и паповерин. От мастурбации и просмотра любого порна полный отказ встречи со мной один раз в 4 дня. Но никаких сдвигов член реагирует и эякулирует только при оральных ласках и руками. Подскажите доктор, что мне делать как поддерживать его. И сколько по времени ему нужно привыкать ко мне. Он чувствует себя виноватым и переживает. Я что бы не ранить его чувства и не навредить пытаюсь подбадривать и даже не пытаюсь упоминать о другом виде секса. Но что делать мне? Мне бы очень хотелось что бы все у него восстановилось и он мог без таблеток заниматься со мной любовью.
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-16 20:03
Во-первых, никаких триптофанов и папаверинов, если не хотите окончательно его импотентом сделать. Во-вторых, нужен полный отказ от мастурбации(а не на несколько дней). В третьих, могу дать платные рекомендации по устранению проблемы по скайпу (sexolog64)