Проплешины не болят, не лишай, не чешутся, не болят

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на животе есть пятна проплешины кружочками, волнами выбеленные на фоне потемневшей коже.
Не чешутся эти места, не болят.
Уже 2 года такие проплешины. Как появились уже особо не помню, думала пройдут сами, но не проходят. Чисто на вид бросается в глаза очень сильно. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? И возможно ли реакция на солнце? Либо на скраб для тела(вроде прекратила, но пятна все равно не уходят) такие проплешины только в зоне талии по бокам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-16 10:59
Это может быть Атрофодермия идиопатическая Пазини-Пьерини

Нужен очный осмотр.