Пропить лекарства?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Такая нелепая ситуация произошла. Отдыхали на природе пожарили мясо и только потом увидели что на мясе личинки мух. Переживаем теперь не могут ли личинки развиваться в организме.? может пропить какие то лекарства
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-07 21:12
Ксения! Ситуация, когда человек съел опарышей, происходит в быту довольно часто. Никто об этом особо не задумывается, но если начать разбираться, ничего страшного не случится. Это протеин. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-09-08 09:27
Просто наговорили что может быть (миаз) и что они могут прицепиться к желудку и размножаться????желудок побаливает иногда тошнит (но думаю что из за лука ко орый был съеден маринованным
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-09-08 09:32
Ксения! Да, бывает заболевание миаз, которое вызывается особенным видом мух. Мы такого в практике не встречали. Это очень редкий случай заболевания. В быту встречаются редко.