Какой курс лечения мне начать какие правельно пропить лекарства

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня титр токсокар 11600 какое лутче пить лекарство и еще у меня под левой грудью бопи как будто сердце бопит или меж реберная невралгия и еще аскаридоз титр 16оо и еще ком в горле стоит ижога во рту горит и еще стафелакок из носа делалианализ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-04 14:25
Эля! При наличии таких жалоб нужно пройти ФГДС и тест на хеликобактер пилори, чтобы выяснить причину изжоги, болей в грудной клетке. Лечение по паразитам проводит врач инфекционист в поликлинике. По поводу ФГДС -возьмите направление у врача терапевта в поликлинике. С ответами по паразитам идите к инфекционисту в поликлинику. Он вам назначит все препараты для приема. Вы ведь должны понимать, что тем данным, что вы прислали мы не сможем назначить лечение. Всего доброго.