Изжога фгдс
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите год назад беспокоила изжога. Сделал фгдс и узи органов. В фгдс нашли какие то болезни. Вскоре изжога прошла и год не беспокоила. 10 дня назад поел лепешкт с щавелем и началась изжога потом прошла. А вчера поел мясо с горчицей и лпять изжога. Подскажите. Надо ли сейчас пропивать курс лекарств указанных к приложению к фгдс. Насколько заключение фгдс выхо. Дит за пределы нормы? Не пью не курю. Излечимо ли все это?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-05 10:00
Здравствуйте, Андрей! Серьёзных изменений при обследовании не выявлено, всё излечимо. Какие препараты назначили на фото не видно, но если курс лечения прописан, то проделайте лечение. Желательно ещё сделать обследование на хеликобактер, сдать кровь на антитела к хеликобактеру или сделать дыхательный тест.