Пропанорм аритмия

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Инсульт, аритмия, гипертрофия левого желудочка.
Здравствуйте, доктор. У мамы аритмия мерцательная, поставили диагноз в марте 2017 года, два приступа было, в марте (выписали пить сотагексал, сильно понижал пульс и случился приступ, и в апреле, после выписали пропанорм 150 — 3 раза. Пьет так же, лозап от давления, ксарелто 20 мг, крестор 10. Месяц уже, после пропанорма как выпьет его через мин 10 бросает в жар и тупая боль в сердце бывает, не всегда, но в жар бросает сначало было только в ночной прием, теперь в любой и чаще. На что обратить внимание, что сделать? Что это может быть? Сделали экг, написанно пучок Гиса, раньше делали экг никто не говорил об этом, страшно ли это, могло ли быть от пропанорма, спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Сделайте холтер ЭКГ. Маловероятно, что жжение связано с приемом пропанорма, за 10 минут он даже и раствориться толком не успеет. Понаблюдайте в других ситуациях С чем связана боль. Возможно с ходьбой или с переменой положения тела, или с выходом на улицу.